SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: M@kIntOsH  
Форум про всё » Компьютеры, сеть интернет... » Soft » Прикольная заставка про кошку или кота
Прикольная заставка про кошку или кота
ATAMANДата: Вторник, 13-Фев-2007, 7:16 PM | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Главный админ
Сообщений: 1142
Репутация:
Статус:
Виртуальный 'живой' котенок Ньютон 2.0
Закажите версию ?Делюкс?. Эта версия содержит так много шалостей из жизни Ньютона, что они занимают 500 Мб ! Ньютон ест, спит, прыгает, мяукает и возится сотнями способами, которых нет в бесплатной версии. Он самый настоящий котенок, который живет в вашем компьютере. Восхитительный. Непредсказуемый. И просто невероятно забавный. Ньютон - это оцифрованные видео фрагменты настоящих шалостей настоящего котенка, который будет шалить, играть и исследовать экран вашего компьютера, всякий раз когда вы этого захотите, или когда ваш компьютер находится в режиме хранителя экрана. Котенок Ньютон! У него шерсть мягкая, а движения совершенны. И подобно любому котенку, Ньютону до всего есть дело. До всего, что на экране вашего компьютера.






 
KoShk@Дата: Вторник, 13-Фев-2007, 8:11 PM | Сообщение # 2
Помощник
Группа: Админ тут я
Сообщений: 192
Репутация:
Статус:
ATAMAN, у меня была овца,кот-самоубийца,собака,2 щенка...кот Феникс...в общем до фига.....ща этот попробую...
 
ATAMANДата: Вторник, 13-Фев-2007, 9:19 PM | Сообщение # 3
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Главный админ
Сообщений: 1142
Репутация:
Статус:
У меня тоже много разных было и есть, только их качать не охото! Долго.... dry





 
Форум про всё » Компьютеры, сеть интернет... » Soft » Прикольная заставка про кошку или кота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007
Rambler's Top100
http://ipsms.ru/smsspstarter.php