SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум про всё » Авто-мото » Тюнинг авто » Деньги на тюнинг!!!
Деньги на тюнинг!!!
powershotДата: Пятница, 07-Мар-2008, 3:27 PM | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация:
Статус:
ЧИТАТЬ ДО КОНЦА ВСЕМ!!!!!!! ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!!

Это Бизнес - Предложение для активных, целеустремленных, серьезных людей, желающих зарабатывать большие деньги.
Если вы не такие, или вас и так все устраивает в жизни – немедленно выйдите из этого форума и забудьте об этом.
А кому это действительно нужно – читайте дальше внимательно.
Как вы думаете, почему богатые люди зарабатывают в 10(в 100) раз больше чем вы? Вы думаете они в 10(в 100) раз больше работают?! Или у них в сутках больше 24 часов?! Нет. Они делают то, чего другие не делают, и поэтому получают то, чего другие не получают.
Скажите, чтобы вы отдали за возможность заработать быстро, скажем, 1000 000$? (Прошу, пока не делайте никаких выводов, дочитайте письмо до конца.) Многие бы отдали 1000$, 10 000$, 100 000$ и больше за такую возможность. Для того, чтобы заработать такие деньги, нужно действительно пожертвовать некоторыми своими ресурсами: временем, деньгами, и т.д.
Запомните: везение – это результат тщательной подготовки.
На самом деле от вас требуется намного меньше, чем вы думаете. Об этом чуть позже, а сейчас в двух словах расскажу что это собой представляет.
Возможно вы видели на форумах статьи про 6 кошельков. (Повторюсь еще раз: не спешите с выводами. Я прежде тоже делался глух ко всем доводам, едва увидев подобное объявление). Сейчас я покажу, чем мое предложение лучше 6-и кошельков.
Для сравнения можете найти и прочитать любую статью по 6-и кошелькам. В этом случае вы можете заработать 6, 10 или 20 тыс. $. В моем же случае вы можете заработать от 2 до 12 миллионов долларов за очень короткое время (теоретически от 2.5 до 10 месяцев). И еще: моя система хороша тем, что все происходит автоматически. Ваша забота – это всего лишь размещать объявления (заметьте: не целые статьи, которыми пестрят форумы, а маленькие объявления). Как все это сделать вы узнаете в конце письма.
А теперь к делу!
Для того чтобы начать зарабатывать от вас требуется:
1. Возраст от 16 лет.
2. Наличие компьютера.
3. Свободных 2-2,5 часа в день.
4. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать большие деньги. Хочу добавить, что после первых 2-3 месяцев участия вы гарантированно будете иметь доход в 500 евро, это доказано многочисленными участниками проекта.
Все что вам нужно делать – это:
1. Помещать объявления в Интернете (вы можете скопировать мои или придумать свои).
2. Вести несложную базу данных.
3. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет –кошелек деньги, это произойдет уже после первого месяца работы(возможно и раньше – все зависит от вас). Таким образом, почти вся ваша работа будет заключаться в размещении объявлений на сайтах работы, досках объявлений и форумах. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется.
Добавлю важное замечание: чем больше людей прочитают эту статью, тем больше людей будут этим заниматься.
Вот история человека, который уже заработал много денег.
«В одном из форумов рунета я наткнулся на эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$!
Очередной лохотрон - подумал я, но почему-то решил всё-таки дочитать и узнать, что там за фантастику предлагают.
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке сообщение на как минимум 200 разных форумов. И всё?!
Никаких уловок, кажется, нет. Ну, я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки. Как говорится, чем чёрт не шутит и решил попробовать.
И угадайте что!?
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был в шоке! Но сразу подумал, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится.
Но не тут-то было! В первую неделю на мой счет поступило 25$, а к концу второй недели уже больше 1000$. К середине 3-ей недели около 10000$! У меня кружилась голова, я не верил своим глазам! Я пытался проснуться!
Уже идет 4-ая неделя, и я насчитал 40225$ и эта сумма растёт очень быстро! И это всё только за цену в 6$! Я был в страшно-плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не мог поверить, что это может вот так работать, пока не начал получать переводы со всего света! Я купил всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь! И вот вчера запустил статью еще раз! Человеческий разум загнал понятие заработать деньги в футляр трудностей, поэтому видит одну дорогу с препятствиями, и не видит других коротких тропинок, а это одна из них.
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, Почему?!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, невыворачиваясь наизнанку в поисках заработка! Согласитесь, Это просто!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно честно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно! И, ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 6$ плюс честность, усидчивость, и терпение!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!
ЗАМЕТЬТЕ: следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и более 50000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!
ЗАПОМНИТЕ: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!»
Если это работает для 6-и кошельков, то тем более будет работать и для 10-и кошельков. Почему 10 объясню чуть позже.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

ШАГ ПЕРВЫЙ

1. Если у Вас нет тех самых 10 WMZ, то Вам нужно сначала открыть счет в WebMoney, для этого вам следует загрузить программу WebMoney Keeper Classic (1.7 Мб), эту программу вы можете загрузить здесь http://download.webmoney.ru/wm2.exe, установите (инсталлируете) её на компьютер в режиме ON-LINE (то есть при подключенном Интернете). Следуя подсказкам, которые находятся здесь http://workathome.pp.net.ua/WebMoney.doc пройдите регистрацию в системе WebMoney. Всё, ваш счет в Webmoney открыт! Запустите программу и, следуя инструкциям, выберите оптимальный для себя вариант пополнения Z кошелька. Так же это можно сделать со странички: http://www.webmoney.ru/operations.shtm. Внесите 10$ на свой кошелёк, можно внести гривны или рубли кошелёк, потом, при помощи обменного пункта Robo Exchanger https://www.roboxchange.com/ssl/calc.asp?p=system6обменять гривны (WMU), рубли (WMR) на доллары (WMZ) (или одни Интернет деньги на другие, в частности на Webmoney (wmz)). Так же можно пополнить в
аш WMZ кошелёк путём пополнения предоплаченными картами Webmoney (карточки для пополнения кошелька Webmoney продаются в обычных ларьках): внесите 10 WMZ на Ваш WMZ кошелек, начинается с буквы Z. Пополнять кошелек лучше на 11-12 WMZ, т.к. за перевод снимается небольшой процент.

ШАГ ВТОРОЙ

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 доллар, при этом в поле «Примечание» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков» (без кавычек). Дальше также отправьте по 1 $ на оставшиеся девять кошельков, и в их примечании также напишите вышеупомянутую фразу. Вот Список WMZ кошельков, которые участвуют в этом проекте:

1. Z818624576026(здесь и дальше напишите ранее упомянутую фразу в поле «Примечание»)
2. Z219216554651
3. Z242509955301
4. Z387397584453
5. Z733753741840
6. Z146315495063
7. Z327989920663
8. Z959558050461
9. Z416097709257
10. Z338757175996

Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 10 кошельков по 1 доллару - иначе, сетевыми модераторами WebMoney кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье ВЫЧЕРКНИТЕ из этого списка, 1-ый кошелек и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (10 становится 9, 9 становится 9, и т.д.), и впишите в 10-тую строчку Ваш кошелёк.

ШАГ ТРЕТИЙ

3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, только сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 10 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь миллионы долларов просто как создатель списка! Это стоит 10$ и совсем пустяковой работы!
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываете поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишете в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! А теперь расскажу, почему вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра). Значит, ты получишь 5$, находясь на 10-ой позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с вашим кошельком на 9-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком уже на 8-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - ваш доход - 1
25$. Теперь, эти 125 людей, разместив объявления и получив только 5 ответов, дают вам 625$ прибыли (вы на 7-ой строчке). Дальше смешнее: эти 625 людей делают МИНИМУМ 200 размещений с вами на 6-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$. Дальше эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с вашим кошельком уже на 5-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то ваш доход - 15625$. Дальше еще интереснее: 15625 человек делают минимум 200 размещений. 2,5% людей отвечают. Это 78125$ и вы на 4-ой строчке. 78125 человек делают по минимум 200 размещений. 2,5% людей отвечают. Это 390625$ и вы на 3-ей строчке. 390625 человек делают по минимум 200 размещений. 2,5% людей отвечают. Это 1953125$ и вы на 2-ой строчке. 1953125 человек делают минимум 200 размещений. 2,5% людей отвечают. Это 9 765 625$ - вы на 1-ой строчке! И вы миллионер!
Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 10$! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эту статью каждый день! Точно так же, как и вы сейчас читаете эту! Ну, так что?!
Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов, только к 2010 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 10 миллионов человек, до 25 миллионов! Огромные шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?
Я знаю, вы оптимист! Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома:
ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЧТО-ТО, НУЖНО ЧТО-ТО ОТДАТЬ.
А ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, НАДО ОТДАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!
Не забывайте об этом! И… УДАЧИ ВАМ!»

Но если вы не хотите париться, размещая статьи на форумах, вы можете сделать по-другому. Создайте почтовый ящик на ukr.net (или любой другой с автоответчиком в настройках). Заходите в настройки ел. почты – автоответчик, и копируете туда полностью все это письмо (если не хотите делать изменения).
После этого на сайтах работы, на форумах, досках объявлений, размещаете короткие объявления, и указываете адрес только что созданного ящика ел. почты(телефон не указывайте). В конце письма пишите, что «На письмо отвечать не надо, письмо было отправлено автоответчиком».
Как все будет происходить? Люди смотрят ваши объявления, пишут вам письмо в произвольной форме и сразу же получают ответное письмо автоответчика. Читают. Если не заинтересовало, ну что ж, на «нет» и суда нет. Если же заинтересовало, они перечисляют деньги и размещают 200 объявлений. Вам остается только считать деньги в своем кошельке, ну и естественно, распоряжаться ими как хотите!

 
Форум про всё » Авто-мото » Тюнинг авто » Деньги на тюнинг!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007
Rambler's Top100
http://ipsms.ru/smsspstarter.php